福建龙岩上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场路灯工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:紫金杭购字【****】第***-*号 ****** ****-**-**上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场路灯工程中标结果公示招标编号:紫金杭购字【****】第***-*号本项目于****年*月**日在上杭县公共资源配置中心(上杭县行政服务中心三楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:上******项目名称:上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场路灯工程中标人名称:******,中标价为******元。二、评标基本情况:本次评标根据招标文件规定对投标人投标文件的资格性评审和符合性评审,废标单位及其原因:龙岩市******项目负责人未提供无在建申明;******供货期未实质性响应招标文件要求。三、评标委员会成员名单:范爱华、刘耀发、黄文辉、蓝建生、林顺兴。公示时间:****年*月**至****年*月**日招标代理机构:******监 督 单 位 :上杭县政府采购办联 系 方 式 :****-*******
查看隐藏内容