江苏无锡泗洪县城头乡北环路道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SHX*********一、中标候选人结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗洪县城头乡北环路道路工程招投标活动的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:中标候选人名称: ****** 中标价:*******.**元(陆佰陆拾叁万零贰佰伍拾圆零伍角整)中标工期:*个月 中标质量标准:交工合格,竣工优良中标候选人项目经理:刘云飞中标候选人项目经理证书编号: 苏************ 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招标人(盖章):泗洪县城头乡人民政府招标代理(盖章):江苏**********年**月**日二、中标候选人项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗洪县城头乡北环路道路工程招投标活动的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程项目中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目经理业绩公示如下:序号业绩(合同)名称建设规模合同金额签订时间*常熟泗洪工业园区主干道工程(一标段)城市道路*.*公里*******.**元***.******.***本中标候选人项目经理业绩将公示三日,如对该项目经理的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招标人(盖章):泗洪县城头乡人民政府招标代理(盖章):江苏**********年**月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗洪县城头乡人民政府的泗洪县城头乡北环路道路工程施工项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无******未提供投标保证金原件,未通过资格审查;泗洪县******未提供项目经理业绩,未通过资格审查;宿******未提供项目经理业绩,未通过资格审查。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******暂列金(暂定金)未按招标文件要求计取,按废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)技术标部分的评分汇总表:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*平*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**(五)各投标人的最终综合得分:******投标人的最终综合得分为**.**分;******投标人的最终综合得分为**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招标人(盖章):泗洪县城头乡人民政府招标代理(盖章):江苏******