山东济南山东高速股份有限公司2024年基于精准营销的智慧高速会员信用评价体系构建关键技术研究及应用项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*山东交通学院************.***山东省交通科学研究院************.**二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东交通学院*.**********年智慧运营研发项目。*.国家自然科学基金****年基于视觉特性的危险品车辆驾驶人驾驶安全性辨识项目*.山东省科技厅****年智能网联车辆混行环境下的城市交通泛控制研究项目。*.**********年城市交通系统多粒度优化控制关键技术研究项目。*.**********年危化品运输风险预警与防控关键技术研究及平台开发项目。*.**********年交通时空资源深度挖掘利用技术研究项目。*.**********年管片智能精准拼装关键技术及装备项目。山东省交通科学研究院*.中交绿建(厦门)****年沥青混凝土路面管控系统开发项目。*.山东港口陆海国际物流集团****年“双体系”建设标准化研究项目。三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一山东******投标人所附业绩证明材料均为项目任务书,不满足招标文件第二章“投标人须知”附录*资格审查条件(业绩最低要求)“近*年内(****年*月*日至投标截止时间,以合同签订日期为准),独自承担过至少*项合同额不低于***万元的交通类(如交通管控类、交通设计类、交通安全类或交通软件类等)相关项目”要求,违反招标文件第三章“评标办法”评标办法前附表***.******.***资格评审标准"(*)投标人的业绩状况符合招标文件规定“的条款。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他无六、联系方式招标人招标代理机构单 ******/地 址//联 系 人刘畅/联系电话****-********/联系邮箱//
查看隐藏内容