四川成都武警南充市支队营房迁建项目(弱电工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称武警南充市支队营房迁建项目(弱电工程)项目业主(招标人)中国人民武装警察部队南充市支队项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点南充市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 黄海鸥二级建造师川************第二名成都******************** 黄庆一级建造师川************第三名中******************** 付清平二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******八宝大酒店八宝大酒店智能化系统工程****-**-******-**-** ********但建群第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都大学二期工程第二阶段建设项目弱电工程****-**-******-**-** *******.**雷小春第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国人民武警警察部队四川总队第二支队武警二支队信息化建设项目深化设计及施工(A标段)工程****-**-******-**-** *******付清平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川通普******项目管理机构除项目经理和负责人外,无其他主要人员简历表,不符合招标文件P**评标标准***.******.***投标文件格式 ******投标总价缺少投标报价汇总表、规费清单及计价表,不符合招标文件P*评标标准***.******.***投标文件格式。 成都******投标总价缺少投标报价汇总表、规费清单及计价表,不符合招标文件P*评标标准***.******.***投标文件格式。 ******投标总价缺少投标报价汇总表、规费清单及计价表,不符合招标文件P*评标标准***.******.***投标文件格式。 上******投标总价缺少造价人员签字,不符合招标文件P**评标标准***.******.***条形式评审标准。 ******类似项目业绩不符合招标文件P*资格审评标准***.******.***要求。 四川******低于成本报价。不符合招标文件P**详细评审标准***.******.***要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门南充市建设工程招投标造价管理处联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容