江苏南京东大街、司前街等道路及周边绿化提升项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东大街、司前街等道路及周边绿化提升项目中标候选人公示编号:N**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的东大街、司前街等道路及周边绿化提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称******************项目负责人吉文钊祁建军缪阿三投标报价(元)***.******.***.**暂估价(元)工程*材料**、资格预审结果名单及原因:序号单位名称是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*、废标及原因:序号 单位名称 废标原因*常州蓝田人景观******未提供项目负责人业绩*常州******业绩不符合招标文件要求*******未提供项目负责人业绩*、评标委员会对投标报价的修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*、投标人得分情况:序号单位名称技术标得分投标报价得分业绩得分信用评价得分考评扣分其他评分总分*******/**.**//*/**.*********/**.**//*/**.*********/**.**//*/**.***苏州市******/**.**//*/**.*********/**.**//*/**.*********/**.**//*/**.***东台******/**.**//*/**.*********/**.**//*/**.*********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****苏新园林建设工程(苏州)有限公司/**.**//*/**.****厦门******/**.**//*/**.****江苏******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.*//*/**.***吴******/**.**//*/**.****河南省******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****江苏省******/**.**//*/**.****苏州邦瑞******/**.**//*/**.****常州市******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****苏******/**.**//*/**.****常******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****西安******/**.**//*/**.****杭州******/**.**//*/**.****苏******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****苏州绿******/**.**//*/**.****嘉兴市******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****湖******/**.**//*/**.****南京麦浦******/**.**//*/**.****常******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****江******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//-*.*/**.**********/**.**//*/**.****苏州******/**.**//*/**.****苏州宏******/**.**//*/**.****中亿丰(苏州)******/**.**//*/**.****苏******/**.**//-*.*/**.****常熟市******/**.**//*/**.****苏州工业******/**.**//*/**.****淮******/**.*//*/**.*********/**.**//*/**.****张家港市******/**.**//*/**.****福建******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****苏州******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//-*.*/**.****常州******/**.**//*/**.****常******/**.**//*/**.**********/**.*//*/**.*********/**.*//*/**.***苏州******/**.**//*/**.****吴******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****江苏山水******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****苏州******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.*//*/**.***江******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****苏州盛韵******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****河南江海******/**.**//*/**.**********/**.*//*/**.*********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****常******/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.**********/**.**//*/**.****苏州******/**.**//*/**.**********/**.*//*/**.*********/**.**//*/**.****厦门市雅******/**.**//*/**.****福建省三******/**.**//*/**.*****福******/**.**//*/**.***********/**.*//*/**.****江苏******/**.**//*/**.*****苏州******/**.**//*/**.***********/**.**//*/**.***********/**.*//*/**.****昆******/**.**//*/**.*****创绿城市建设(江苏)有限公司/**.**//*/**.*****苏州******/**.*//*/**.****苏州市******/**.**//*/**.***、拟确定中标人:*******、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日 期:****年**月**日*****************B-*N**********************
查看隐藏内容