广东广州九龙大道与广汕路口改造工程(代建单位招标)[2013-0650]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
九龙大道与广汕路口改造工程(代建单位招标)[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******不合格拟报项目负责人没有提供有效的业绩证明,不符合招标公告投标人资格合格条件的第*点拟承担本项目代建工作的机构和管理体系要求*广******合格*******合格*******合格*广******合格*******合格招标人:广州开发区土地开发建设中心资格预审委员会成员:廖中石、魏剑标、金卫宾、彭群兴、田俭志招标代理机构:****** 招标代理机构:刘智君招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室;联系电话:********;地址:广州市萝岗区水西路**号凯达楼B栋***室;邮编:;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******