广东广州广东省体育运动技术学院篮排球举重训练馆项目勘察设计[2013-0292]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东省体育运动技术学院篮排球举重训练馆项目勘察设计[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州市市政工程设计研究院合格*广东******不合格递交的资格审查文件中未明确委派的项目负责人,不满足本项目招标公告投标资格要求中***.******.***的要求,不能通过资格审查。*(主)广东省建工设计院(成)广东有色工程勘察设计院合格*(主)广******(成)建材广州地质工程勘察院合格*广东******不合格递交的资格审查文件中未提交所委派的各专业负责人的相关资格、职称证书等证明材料,不满足本项目招标公告投标资格要求中***.******.***的要求,不能通过资格审查。*(主)******(成)******不合格联合体主体******企业资质证书有效期(至****年*月**日),已过期。不满足本项目招标公告投标资格要求中***.******.***的要求,不能通过资格审查。招标人:广东省建筑设计研究院资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:黄工招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容