福建厦门晋新路仙石至鹏头段改造工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建省建审******标 价 :具体详见公示中标单位:厦门******中标结果公示招标人名称晋******工程名称晋新路仙石至鹏头段改造工程施工监理工程规模建安造价约*.**亿元招标方式公开招标开标时间****年*月**日第一中标候选人厦门******监理服务费***万元(不含专项金额)总监理工程师 吴晓勇证 号JGJ*******第二中标候选人湖北华中******监理服务费***万元(不含专项金额)总监理工程师官文武证 号JGJ******* 第三中标候选人内蒙古华讯******监理服务费***万元(不含专项金额)总监理工程师 焦山锁证 号JGJ******* 公示开始时间至结束时间****年*月**日至****年*月**日废标单位名单及原因:******未按招标文件要求提供营业执照原件备查,资格审查不合格;洛阳市路星******未按照招标文件给定的监理服务费填报投标报价,按废标处理。评标委员会名单:罗宗满、郑得胜、黄丽芳、傅烨熔、李志信投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-******** 注:公示时间不得少于十个日历天。招标人:晋****** (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)
查看隐藏内容