福建福州福建省永定县赤坑、大塘面、三角塘、河坑、山背塘、寨背炉、白土等七座水库除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:******标 价 :中标下浮率*%中标单位:详见中标候选公示福建省永定县赤坑、大塘面、三角塘、河坑、山背塘、寨背炉、白土等七座水库除险加固工程中标候选人公示招标编号:SMJL-YD****-***号****年*月**日上午*:**分在龙岩市龙腾南路**号中凯国际酒店二楼会议室召开福建省永定县赤坑、大塘面、三角塘、河坑、山背塘、寨背炉、白土等七座水库除险加固工程施工开标会,经评标委员会评审并报招标人确定,现公示如下:一、基本情况表:招标人:永定县客家******招标人联系电话:卢先生 ****-*******招标人联系地址:永定县凤城镇下坑下岭路**号项目名称:福建省永定县赤坑、大塘面、三角塘、河坑、山背塘、寨背炉、白土等七座水库除险加固工程中标下浮率:*%中标候选人:根据本工程评标委员会提供的评标报告,确定的中标候选人如下:C*标段:中标下浮率*%,工期至****年**月**日结束第一中标候选人:****** 项目负责人:蔡金良 证号: 闽************第二中标候选人:福****** 项目负责人:陈桂洪 证号: 闽************第三中标候选人:****** 项目负责人:余蕾 证号: 闽************C*标段:中标下浮率*%,工期为期至****年**月**日结束第一中标候选人:福****** 项目负责人:苏火源 证号: 闽************第二中标候选人:****** 项目负责人:谢文超 证号: 闽************第三中标候选人:福建****** 项目负责人:陈建忠 证号: 闽************C*标段:中标下浮率*%,工期至****年**月**日结束第一中标候选人:福建****** 项目负责人:王加松 证号: 闽************第二中标候选人:福州****** 项目负责人:薛丽琴 证号: 闽************第三中标候选人:福****** 项目负责人:周生池 证号: 闽************C*标段:中标下浮率*%,工期至****年**月**日结束第一中标候选人: 福****** 项目负责人:官文进 证号: 闽************第二中标候选人:龙岩华禹****** 项目负责人:唐乃山 证号: 闽************第三中标候选人:福****** 项目负责人:陈小华 证号: 闽************C*标段:中标下浮率*%,工期至****年**月**日结束第一中标候选人:福****** 项目负责人:罗伟 证号: 闽************第二中标候选人:福建省宁德市水利电力工程局 项目负责人:范瑞森 证号: 闽************第三中标候选人:****** 项目负责人:赵大川 证号: 闽************C*标段:中标下浮率*%,工期至****年**月**日结束第一中标候选人:福****** 项目负责人:徐吉亮 证号: 闽************第二中标候选人:福建省霞浦县****** 项目负责人:赖德雄 证号:闽************第三中标候选人:****** 项目负责人:谢文超 证号: 闽************C*标段:中标下浮率*%,工期至****年**月**日结束第一中标候选人:福建省****** 项目负责人:陈照辉 证号: 闽************第二中标候选人:福建省崇禹****** 项目负责人:卓金清 证号:闽************第三中标候选人:福清市融禹水利水电 ****** 项目负责人:陈金华 证号: 闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******项目经理有在建工程,不符合招标文件要求;福******未能提供业绩完工验收报告书原件,不符合招标文件要求;福******未按招标文件要求签字和投标保证金未从其基本户汇出;福******未能提供业绩完工验收报告书原件;福建省崇禹******项目经理有在建工程;均做废标处理。三、评标委员会成员名单:吴兴中、蒋建新、吴林荣、施小勇、张初滦四、公示时间:****年* 月 **日至****年 *月**日监督部门及联系电话:龙岩市水利局 ****-*******招 标 人: 永定县客家******招标代理单位: 三******