福建福州福建省尤溪县兴头水库工程坝区枢纽部分施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :********元中标单位:泉******中标结果公示工程名称福建省尤溪县兴头水库工程坝区枢纽部分工程开标时间****年**月**日上午**时**分招 标 人福建省水利投资集团(尤溪)******联系人陈先生地 址福建省尤溪县城关环城路**号联系电话****-*******中标候选人情况第一中标候选人泉******(总得分:**.**分)报价********元项目经理戴小欠证书编号闽************第二中标候选******(总得分:**.**分)报价********元第三中标候选人葛洲坝新疆工程局(有限公司)(总得分:**.**分)报价********.**元被确定为废标的投标人名称及原因:黑龙江省******由于资格文件业绩不符合招标文件要求为废标;福建省******、三******、福清市融禹******、福建******、福州******、福建省南平市水利电力工程处、福建省宁德市水利电力工程局由于商务文件缺少招标文件第*章工程量清单*《主要材料设备参考品牌明细表》为废标。评标委员会成员名单:范福斌、杨晓峰、陈妹珍、洪星、林庆森、李成亮、张源柱。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向三明市水利局、三明市公共资源交易中心管理办联系电话:****-*******、****-*******尤溪县水利局监察室电话:****-*******投诉。招标人:福建省水利投资集团(尤溪)******招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容