福建福州罗源国有林场取土点管柄至八井35KV电力线路迁移工程(施工)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :\中标单位:\招标失败公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月**日*:**时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源国有林场取土点管柄至八井**KV电力线路迁移工程(施工)招标人:福建省******建设规模:\平方米,*******元招标方式:邀请招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:萧敏、林江、薛世文、王振宇、林延平 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =*%, C =\*、中标人及其投标文件相关内容经评标委员会评审,有效投标人不足三家,不推荐中标候选人。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格业绩证明未体现项目经理招标文件专用本评标细则第***.******.***条款 ******资格审查不合格业绩证明未体现项目经理 ******资格审查不合格业绩证明未体现项目经理 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省******地 址:福建省罗源县五里亭*号电 话:林延平联系人:***********招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********、********转***,传真:****-********联系人:林木英、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:罗源县建设工程招标投标办公室地点:罗源县凤山镇北大路**号电话:****-********