江苏扬州2013年江都区老小区综合整治工程的资格预审公示JDS201302024002

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年江都区老小区综合整治工程 的资格预审公示 工程编号: JDS********* 工程名称: ****年江都区老小区综合整治工程 标段编号: JDS************ 标段名称: ****年江都区老小区综合整治II标段(新街小区)工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*扬州市****** 严丽君未提交书面申请 ******* 蒋永清未提交书面申请 ******* 李玮现场人员王娟未按资审文件要求在网上注册 ******* 孙关林未提交书面申请
查看隐藏内容