江苏南京骆马湖乡村俱乐部绿化效果提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,骆马湖乡村俱乐部绿化效果提升工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:骆马湖乡村俱乐部高尔夫球场绿化效果提升工程(含二年养护期)中标价:人民币柒佰零叁万壹仟贰佰肆拾壹元陆角壹分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:胡爱军中标项目负责人工程师证书编号:B*************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,骆马湖乡村俱乐部绿化效果提升工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同额(元)工程验收证明材料日期(或业主出具的完工证明日期)*驼峰农业科技园区主广场工程***.******.***.***莱芜市莱城工业区林马河南段西岸景观、绿化工程***.******.***.**本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,骆马湖乡村俱乐部绿化效果提升工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******,未按招标文件要求提交投标保证金收据原件;江苏省******,项目负责人资格不满足招标文件要求;******,项目负责人业绩不满足招标文件要求;苏州******,项目负责人业绩不满足招标文件要求;深圳******,项目负责人业绩不满足招标文件要求。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江苏******、宿************、******四家投标单位投标报价均低于成本。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似工程业绩得分情况:******投标项目负责人类似工程业绩得分为 *分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;无锡******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;江苏富******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分。(五)投标项目负责人答辩得分情况:******投标项目负责人答辩得分为:*分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;无锡******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;江苏富******投标项目负责人答辩得分为:*.**分。(六)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏富*********.******.***.***.******.***(七)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;无锡******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江苏富******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁******招标代理:江苏******
查看隐藏内容