河北石家庄学校改造提升项目四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 学校改造提升项目中标候选人公示 招标项目名称: 学校改造提升项目 招标项目编号: S******************* 公示名称: 学校改造提升项目四标段中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 学校改造提升项目四标段 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-平山县开标时间:****年**月*日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******合格***日历天**********.******合格***日历天**********.******合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******吴英健工程师二级建造师冀*******************李娅坤工程师二级建造师冀*******************祁利冉工程师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足招标文件的要求*******满足,满足招标文件的要求*******满足,满足招标文件的要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******吴英健////*******李娅坤////*******祁利冉////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*******************四川******************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标函未按招标文件要求签字*******项目经理证书的专业类别不符合招标文件要求*四川******安全生产许可证已过有效期*.提出异议的渠道和方式 招标代理机构:河北****** 联系人:闫晓琳 联系方式:*********** 联系方式招标人平山县教育局招标代理机构河北******联系人燕康联系人闫晓琳地址平山县冶河东路***号地址石家庄市桥西区靶场街**号电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 无