山东济南2024年度四川乐宜有限公司(宜宾段)车辆维修保养采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*宜宾市翠屏区东达汽车修理厂**********.****宜宾市翠屏区嘉达汽车修理厂**********.*****宜宾市叙****************.****二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一宜宾市翠屏区东达汽车修理厂项目负责人涂树才//宜宾市翠屏区嘉达汽车修理厂项目负责人汪琴//宜宾市叙******项目负责人王宗超//三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一宜宾市叙州区安达汽车修理厂报价人提供的报价文件中“报价人信誉情况表”报价人签名处未签字。不符合谈判采购文件中“第三章***.******.***”规定。宜宾市翠屏区服达汽车修理厂报价人提供的报价文件中有*个报价,不符合谈判采购文件中“第三章***.******.***”规定。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他/六、联系方式招标人代理机构单 位山东高速******/地 址四川省乐山市市中区长青路****号/联 系 人严者女士/联系电话****-*******/联系邮箱//