云南昆明经开区信息产业基地春漫路与云景路交叉口、春漫路与呈黄路交叉口红绿灯交通信号工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMJK********** 招标人昆明市公安局经济技术开发区分局中标公示发布时间****年*月**日-****年*月**日工程名称经开区信息产业基地春漫路与云景路交叉口、春漫路与呈黄路交叉口红绿灯交通信号工程开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******李泽*****.****符合国家及行业现行标准、规范,一次验收合格第二中标候选人******田付*****.****符合国家及行业现行标准、规范,一次性验收合格第三中标候******赵锐*****.****符合国家及行业现行标准、规范,一次验收合格备 注 废标情况:评标委员会否决了所有投标。被废标投标人名称废标原因******所提供的法定代表人身份证明书中未提供法定代表人身份证复印件