浙江温州乐清湾港区铁路支线工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乐清湾港区铁路支线工程 (初步勘测)工程勘察****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 中铁第****** 蒋和平 **.** 第*名 中****** 郑晓慧 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*中铁****** 投标报价超出最高限价 根据招标文件P**第***.******.***第*条规定,投标报价超出招标文件规定的上限、下限范围
查看隐藏内容