浙江杭州开化县华埠初级中学迁建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开化县华埠初级中学迁建工程 (室外配套)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 余洁 第*名 浙江****** 张坤发 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*深圳南****** 授权代表在开标截止前未提供有效身份证原件 投标人须知前附表*.*条 ******* *(B)标段的正本封装中为*(A)标段投标文件正本 投标人须知前附表*.*条 ******* 提供二级建造师临时执业证书,不满足招标文件要求的“建造师注册证书”。 评标办法投标文件的符合性审查(*):“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件满足招标文件载明的强制性要求的” ******* 拟投入项目班子成员非本单位在职人员 评标办法投标文件的符合性审查(**):“存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的。”
查看隐藏内容