福建福州中国烟草总公司福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(第一批)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地址:福建省福州市北环中路***号电话:****-********联系人:陈先生(二)招标项目名称:**********年全省车辆供应商库采购(第一批)(招标编号:FJTP-*************)(三)投标人综合得分、推荐中标候选人及排序情况:合同包*(厢式轻货-大面包纯电):合同包*(厢式轻货-小面包汽油):本合同包由于所投车辆品牌相同,仅推荐*名中标候选人。合同包*(*座客车-汽油):本合同包由于所投车辆品牌相同,仅推荐*名中标候选人。合同包*(中型客车-汽油):(四)被否决投标的投标人名称及原因:合同包*截至投标截止时间递交投标文件的投标人不足三家,合同包*流标。合同包*(厢式轻货-小面包纯电)、合同包*(厢式轻货-大面包纯电)福州吉远新******未提供有效的生产厂商(制造商)出具的针对本招标项目的授权函,未通过资格审查。由于合同包*通过资格审查合格的投标人不足三家,合同包*流标。(五)本招标项目采用的评标办法:综合评分法。(六)公示期:****年**月*日~****年**月**日投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标人:******招标代理:福******联系电话:****-********日期:****年**月*日
查看隐藏内容