福建福州福建省水利投资集团厦门水业有限公司综合办公楼装修工程招标公告(二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福建******福建省水利******综合办公楼装修工程中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月 ** 日上午*:**时在 福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称招标人名称:福建省水利*******、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省水利******综合办公楼装修工程招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:福建******,投标报价:*******元。第二中标候选人:福******,投标报价:*******元。第三中标候选人:福******,投标报价:*******元。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月 ** 日至****年*月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:福建******,中标金额:*******元。中标人公示时间为**日,公示期为****年*月 ** 日至****年 * 月 * 日。*、资格审查、承诺文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由福******商务文件初步评审不合格工程造价汇总表未提供“第五项 电梯” **万元投标报价,为实质性不响应性招标文件要求存在招标文件P**页***.******.***条款情形*、评标委员会成员名单牛新平、郑维水、黄挺、陈少觉、何幼华*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 ****年 * 月 * 日*、联系方式招标人:福建省水利******联系电话:****-*******联系人:蔡女士 招标代理机构:福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****—********传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 陈鑫媛行政监督部门:福建省水利厅建设与管理处。