江苏南京京沪、宁扬柴油发电机组、低压配电系统及高中低杆灯、大棚灯、广告灯委外维护保养工程项目NY-DLWH/2013标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在南京完成。经评标委员会评审,京沪、宁扬柴油发电机组、低压配电系统及高中低杆灯、大棚灯、广告灯委外维护保养工程项目NY-DLWH/****标段:中标候选人:******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:罗同浪 项目总工:第一后备中标候选人:******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:田春华 项目总工:第二后备中标候选人:******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:周俊 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.授权委托书未按招标文件要求进行公证.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。