四川成都南充市顺庆区铁骑力士禽业科技有限公司养殖场大型沼气工程(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市顺庆区******养殖场大型沼气工程(第二次) 招标人 南充市****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 南充市****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川亚兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 广****** *******.**元 *******.**元 黄定国 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李杰 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 唐纯林 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 南******碑院养殖场沼气工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄定国 ****** ******猪场粪污处理沼气工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄定国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金牛区城市管理局 国际贸易城垃圾压缩站及沼气池建设工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 熊腊香 威远县新场镇人民政府 新场镇上游村、新权村综合整治工程沼气站建设一期工程(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 江华伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北川羌族自治县规划建设和环境保护局 北川羌族自治县擂鼓养猪场沼气污染整治工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 宋国华 绵阳市****** 盐亭县******养殖场大型沼气工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 宋国华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,近三年(****-****年)无亏损,未提供****年财务报表 招标文件规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市顺庆区发展和改革局 *********** 行业主管部门 南充市顺庆区农牧业局 ****-*******