四川泸州安居区磨溪镇向阳村土地整理项目施工(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 安居区磨溪镇向阳村土地整理项目施工(第二次) 招标人 遂宁市安居区土地整理中心 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 遂宁市安居区土地整理中心 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 泸****** *******.**元 田银 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 成宏 二级建造师 川************ ****** 第三名 新疆神宇水利水电****** *******.**元 曹宝忠 二级建造师 新************ ******第一中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长宁县国土资源局 长宁县梅白乡、开佛乡、老翁镇 ****-**-** ****-**-** 土地整理****亩、整治山平塘**处、蓄水池及生产建设路建设 *,***,***.**元 田银 习水县国土资源局 习水县永泉镇土地整理项目施工 ****-**-** ****-**-** 土地整理*****亩 **,***,***.**元 邱明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 长宁县国土资源局 长宁县梅白乡、开佛乡、老翁镇土地综合开发项目(二标段) ****-**-** ****-**-** 土地整理****亩、整治山平塘**处、蓄水池及生产建设路建设 *,***,***.**元 刘成德 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县国土资源局 剑阁县普安镇等土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 改造中低产田****亩、格田整治**区 *,***,***.**元 成宏 乐至县国土资源局 乐至县高寺镇杜家沟、石佛沟村、回澜镇姑嫂坎等四个村土地整理项目三标段 ****-**-** ****-**-** 土地整理、坡改梯、田间道路、防护林等 *,***,***.**元 王娜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 剑阁县国土资源局 剑阁县普安镇等土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 改造中低产田****亩、格田整治**区 *,***,***.**元 程国凌 ******第三中标候选人:新疆神宇水利水电******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 名山县国土资源局 名山县车岭镇姜山村、石堰村、岱宗村、龙水村、水月村和车岭镇骑岗村、五花村、悔沟村、桥路村、中居村土地整理项目(*标段) ****-**-** ****-**-** 土地整理、灌溉与排水、田间路桥、农田防护及生态保护工程 *,***,***.**元 曹宝忠 新疆生产建设兵团农二师三十八团项目建设管理局 新疆生产建设兵团农二师三十八团六连等五个单位土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 土地整理、农田水利、生产道路、防护林工程 *,***,***.**元 徐卫春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 名山县国土资源局 名山县车岭镇姜山村、石堰村、岱宗村、龙水村、水月村和车岭镇骑岗村、五花村、悔沟村、桥路村、中居村土地整理项目(*标段) ****-**-** ****-**-** 土地整理、灌溉与排水、田间路桥、农田防护及生态保护工程 *,***,***.**元 陈建忠 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 四川****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 广****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*其他人员(施工员、质检<量>员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 四****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 四****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 河北路泰****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 华****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 江西****** ***.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标人文件进行澄清、说明、补正的。 四****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 四川省****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 江西省华隆****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 湖****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 四川****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ****** ***.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标人文件进行澄清、说明、补正的。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 广安****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 遂宁市国土资源局安居区分局 ****-******* 行业主管部门 遂宁市国土资源局 ****-*******
查看隐藏内容