四川成都东区法院审判法庭用房建设项目装饰装修标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 东区法院审判法庭用房建设项目装饰装修标段 招标人 攀枝花市东区城市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 东区法院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市炳三区学府路攀枝花学院学府广场二号楼三楼,“攀枝花市公共资源交易中心”本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刘雪彬 工程师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 吴培程 助理工程师 桂************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 陈健 工程师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都武****** 成都武侯工业园出口产品设计及贸易促进中心装修工程 ****-**-** ****-**-** ****.*㎡ *,***,***.**元 廖有红 德阳市衡山路中学 德阳市衡山路中学校宿舍及食堂装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 孙晓勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广西广播电视大学 广西广播电视大学第八、九栋学生宿舍楼装修工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 吴锡章 河池市金城江区人民法院 河池市金城江区人民法院审判综合楼装饰工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡ *,***,***.**元 吴培程 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******攀枝花电业局 攀枝花电业局营销楼灾后恢复重建工程装饰装修标段 ****-**-** ****-**-** ****㎡ *,***,***.**元 韩朝全 ****** 鑫铁物流原世纪行办公楼、住宿楼装修工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡ *,***,***.**元 陈健 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川天艺****** 农民工承诺未按技术标第**页的要求承诺;投标书第***页第**项,第***页第*项,不能满足招标文件技术标第**页关于施工设备、仪器的要求。 泸****** 报价低于该项目最高限价**%,且低于所有投标人评标价算术平均值**%,要求该公司作出书面说明,但未能在规定时间按要求澄清。 重庆****** 投标书第***页施工平面图,不能满足招标文件商务标第**页的要求,尤其是装饰装修工程,更应按要求布置消防设施或做出说明。 深圳市****** 投标书第四页投标人名称与所盖鲜章不符,投标书第***、***页的第*.**项不能满足招标文件技术标第**页关于施工设备的要求。 ****** 投标书第***页,主要材料第**项(***宽仿古砖拼花边带)的报价低于工程量清单材料参考价表中的价格,不满足清单总说明第**条的要求。 重庆隆西建设(集团)有限公司 投标书第***页,劳动力安排在的泥工和木工,不能满足招标文件技术标第***页的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市东区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市东区住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容