四川南充广安市公路管理处直属养护段协兴公路机械化养护中心项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称广安市公路管理处直属养护段协兴公路机械化养护中心项目施工项目业主(招标人)广安市公路管理处直属养护段项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川中衡******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 唐敦军二级建造师川************第二名四川********************.** 李发胜二级建造师川************第三名广安市广********************.** 贺幼华二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******中国西部建材城*#楼工程****-**-******-**-**施工图示范围内的场平工程********.**鲁安邦第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 通江县沙溪镇中心小学通江县沙溪镇中心小学教学楼建设项目****-**-******-**-**施工总承包*******李发胜第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安******新桥乡碳一化工安置房工程****-**-******-**-**施工总承包********张泽荣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人得投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川广安******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 四******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 广******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 四******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 四川省******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 四川******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 湖南华宇******资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;企业未附业绩 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 四******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;二、法定代表人身份证明格式不符要求。 四川省******资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;企业未附业绩 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广安市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门广安市交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。