福建厦门泉州地税大楼改造和修缮工程(幕墙)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州地税大楼改造和修缮工程(幕墙)中标结果招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:泉州******-- 中标结果公示泉州地税大楼改造和修缮工程(幕墙)于****年*月**日*:**时在泉州市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:项目名称泉州地税大楼改造和修缮工程(幕墙)开标时间****-*-** *:**招标人福建省泉州市地方税务局地址泉州市丰泽街东段地税大楼联系电话****-********招标代理福******联系电话***********监督部门泉州市住房和城乡建设局联系电话****-********第一中标候选人泉州******投标报价(万元)项目经理何小强****.****资格证号闽************第二中标候选人厦门******投标报价(万元)项目经理徐国炎****.****资格证号闽************第三中标候******投标报价(万元)项目经理林友成****.****资格证号闽************废标投标人名称及原因:福建******拟派的项目经理的年龄超过**周岁,不响应****年*月**日福建省泉州市地方税务局、福******发布的《补充通知》中的要求;福******、******、福******的投标总价均低于招标最低控制价。评标委员会成员名单:倪玉田、王金致、翁宗仁、郭力群、余咏红 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建省泉州市地方税务局(盖章)招标代理机构:福******(盖章)