福建福州福建省28个县级安全监管部门执法专业装备建设项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省**个县级安全监管部门执法专业装备建设项目(招标公告)中标公示招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容 福建省**个县级安全监管部门执法专业装备建设项目中标结果公告*、招标项目名称:福建省**个县级安全监管部门执法专业装备建设项目(招标文件编号:****-********)*、招标人名称:福建省安全生产监督管理局*、招标人地址:福建省福州市鼓楼区东大路**号*号楼*、联系人:徐庆森 联系电话:****-*********、监督人员及联系方式:林宙峰 ****-******** *、中标人名称及中标金额:合同包中标人名称中标金额(元)*合格投标人不足三家,本合同包流标。/*投标人不足三家,本合同包流标。/*合格投标人不足三家,本合同包流标。/*厦门*************投标人不足三家,本合同包流标。/*深圳市**************深圳市************* *、被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*:厦门************以******投标文件中均未按招标文件规定提供防爆对讲机的本安证书;******投标文件中未提供便携式多功能气体检测仪的本安证书,其提供的防爆激光测距仪的本安证书型号与其投标产品型号不符,不符合招标文件带“★”关键技术要求。合同包*:******提供的一氧化碳检测仪的煤安证书型号与其投标产品型号不符,不符合招标文件带“★”关键技术要求。合同包*:的北京凌************等两家单位,所投的远距离炸药检测仪的生产厂家均为******(招标文件要求为原装进口),不符合招标文件带“★”关键技术要求。*、评标委员会成员名单:林菁、陈辉、黄春斌、韩炳秋、高文杰、朱德钦、严世榕*、公示时间: ****年*月**日至 ****年*月**日**、投标人*日后可派人持单据前来我司办理投标保证金退还手续******
查看隐藏内容