江苏南京青奥文化体育公园项目监理五标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: KHX******-**FG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京河西新城区开发建设指挥部的青奥文化体育公园项目监理五标段评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:南京天京建筑工程监理事务所 中标人资质:市政公用工程甲级 中标人业绩: 中标费率:(万元) 中标工期:(天) 中标人评标总得分:**.** 排序:* 项目总监:李裘信 资质:国家注册监理师 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名南京天京建筑工程监理事务所 **.** * 南京第****** **.** * ****** **.** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因南京****** 监理大纲未按照招标文件暗标内容要求制作 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。