江苏南京江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************--投标报价(万元)***.******.***暂估价(万元)工程*.**材料*.*********项目负责人陆兵袁凯--负责人证号****************--项目负责人业绩淮阴师范学院附属小学新区分校校安工程,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。江北国际文化创意街区监理,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。--企业业绩淮安市新安小学西校区监理,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。南京国际健康城科技创新中心项目,中标****.**万元,中标时间:****/*/*。--*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标承诺函*不符合要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求*江******项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求*南京天京建筑工程监理事务所项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求*******项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求*******项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏******; *、备注:Q*=*.**。本项目于****年**月**日进行评标,由于部分投标人项目监理机构人员存在在招标人其他在建项目上履职的情况,于****年**月*日进行复议。 本评标结果公示期自****/**/* **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省******日期:****/**/******************YE**********************