江苏连云港响水县规划和城市管理局县城珠江东路(东海路-航海路)绿化工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、投标文件评审不合格单位及不合格原因:*******未提供资格审查原件*江苏省******未提供开户许可证及有效证明*沭阳县******未提供开户许可证原件*******质量标准不能满足招标文件要求*连云港市新******质量标准不能满足招标文件要求*江苏******质量标准不能满足招标文件要求*江苏******未按招标文件要求承诺工期*沭阳******改变招标文件规定的暂列金额*宿迁市******投标承诺书中法定代表人或授权委托人未签字或盖章 *、推荐的中标候选人:*第一中标候选人盐城市绿宇*******第二中标候选人*******第三中标候选人江苏******投标人对以上评标结果如有异议,请于****年*月**日前以书面形式向招标人或******提出,电话:***********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。
查看隐藏内容