江苏南京单壁碳纳米管项目1#厂房改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
单壁碳纳米管项目*#厂房改造工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的单壁碳纳米管项目*#厂房改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******荣晓春中华人民共和国二级建造师证书苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******//二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*盐城******法定代表人承诺书未按要求签字。*******超限价。*江******项目负责人未按招标文件要求提供社保。*澜起工程技术(江苏)有限公司二级建造师证书过期。*******工程量清单与招标文件不符。*******法定代表人承诺书未按要求签字。*******系统动态核查不合格。*******项目负责人未提供B证。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计**************.*****江苏*************.******************.******************.******************.******************.******************.*****江*************.******************.*******************.*******************.******旺翔建工(河南)*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******航谆建设(河南)有限公司*******.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******连*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******福*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******兴*************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******景海建设(河南)有限公司*******.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******盐*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******沧州渤海新区大东泰*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******南京*************.********************.********************.*******福*************.*******福建*************.*******江*************.*******江*************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福建*************.********************.*******南*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.*******南京*************.*******福*************.********************.*******盐*************.********************.*******浙江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******盐城*************.*******多楹建设工程(南通)有限公司*******.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******广宸建设工程(河南)有限公司*******.********************.********************.********************.*******盐城*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福建*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******江*************.*******陕西*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福建*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******河*************.********************.********************.*******河*************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.*******河*************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福*************.********************.********************.********************.********************.*******四*************.********************.****六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************