云南昆明晋宁县磷都路延长线道路给水工程BT(建设--移交)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表 备案登记编号:KMJN******** 招标人晋宁县普照路西北环路工程建设指挥部流标公示发布时间****年*月**日招标人地址晋宁县住建局招标人联系人及电话施长顺工程名称晋宁县磷都路延长线道路给水工程BT(建设--移交)项目代理机构******开标时间****年*月**日开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低投标价法流标情况因谈判申请单位只剩一家,无竞争性,故废标。被废谈判申请人名称废标原因******未提交项目经理业绩云南******未提交项目经理业绩