浙江台州温岭市城东街道林家村立改套工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市城东街道林家村立改套工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二和第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》及《浙江省人民政府关于严格规范国有投资工程建设项目招标投标活动的意见》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议应在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市城东街道林家村立改套工程招标人温岭市城东街道林家村村民委员会代理机******代理人员王德华招标方式邀请招标公示时间****年*月**日至 ****年*月**日异议受理单位温岭市城东街道林家村村民委员会联系电话***********投诉受理单位温岭市招投标管理委员会联系电话****-********温岭市建筑工程管理局****-********温岭市监察局****-********温岭市招投标交易中心****-********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价工期*******杨日新********元***天*******袁光辉********元***天*******翁涌海********元***天废标原因及依据序号单位名称存在问题废标依据*******投标人未按要求提供原件资料第二章评标办法***.******.***.*条规定*温******投标人提供的项目管理班子配备表中安全员名字与所提供安全员证书原件姓名不一致的第二章评标办法***.******.***.*条规定*******投标人提供的项目负责人不符合资格条件标准第二章评标办法***.******.***.*条规定
查看隐藏内容