浙江宁波【浙江省·湖州市·南太湖新区】弁山大道景观提升工程-G50申苏浙皖高速南太湖互通停车场工程一标中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:位于G**杭宁高速南北出入口、G**申苏浙皖高速南太湖新区互通建设规模:道路面积约*****㎡,绿化面积约****㎡招标范围:包括室外道路、车位、室外给排水、景观铺装、绿化种植、土方回填、照明、交安等(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月*日*时**分评标时间:****年**月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量要求施工总工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)戴睿中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****合格**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)杨王永中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****合格**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)毛燕燕中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年**月*日~****年**月*日序号无效标单位无效标原因*******未按招标文件要求提供****年**月**日资质动态核查结果证明*******未按招标文件要求提供企业技术负责人安全生产考核合格证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心代理机构******联系人朱敏联系人王颂鹰 地 址浙江省湖州市吴兴区红丰西路****号地 址浙江省湖州市静江公寓*单元****室电 话****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 监督部门:湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容