甘肃兰州甘肃能化兰州新区热电项目工程性能考核验收试验中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃能化兰州新区热电项目工程性能考核验收试验 中标候选人公示???发布日期:****年**月*日项目名称甘肃能化兰州新区热电项目工程性能考核验收试验 招标编号平台交易编号招标编号:GCTC-ZB-********平台交易编号:GCTC-CG-****-***招标人甘能化(兰州新区)******招标人联系电话/招标代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月*日*时**分开标地点“甘肃能化数字化采购管理平台”(***.******.***)线上不见面开标大厅公示开始时间****年**月*日公示结束时间****年**月*日中标候选人信息标段排序中标候选人名称资质能力条件投标报价(万元)最终得分*********承装(修、试)电力设施许可证一级;电力工程调试单位能力资格等级证书;实验室认可证书(CNAS)***.******.*********承装(修、试)电力设施许可证一级;电力工程调试单位能力资格等级证书;实验室认可证书(CNAS)***.******.*********承装(修、试)电力设施许可证一级;电力工程调试单位能力资格等级证书;实验室认可证书(CNAS)***.******.***?附件一:**中标候选人名称评标明细名次报价评审得分商务评审得分技术评审得分总得分*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责附件二:标段号废标单位废标原因********因投标文件中分项清单未报价且未盖章,不满足招标文件要求,予以废标。对以上结果若有质疑或投诉,******监事会办公室反映,联系电话:****-*******
查看隐藏内容