四川眉山丹棱县卫生监督应急指挥疾控中心综合楼建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 丹棱县卫生监督应急指挥疾控中心综合楼建设项目 招标人 丹棱县卫生局 招标人联系电话 项目业主 丹棱县卫生局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 丹棱县公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川应林****** *******.**元 *******.**元 叶本全 高级工程师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 许和平 工程师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 张立均 工程师 川************ ******第一中标候选人:四川应林******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 通惠苑五期 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米;共**层,地下*层,地面**层;总高度**.*米 **,***,***.**元 叶本全 丹棱县民政局 新建丹棱敬老院工程 ****-**-** ****-**-** 本项目分为*#、*#住宿楼、办公楼及厨房、食堂,工期***日历天,合同价约***万元 *,***,***.**元 叶本全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 丹棱县民政局 新建丹棱敬老院工程 ****-**-** ****-**-** 约****平方米 *,***,***.**元 叶本全 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川联合经济学校 四川联合经济学校大邑校区一期工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米,框架结构,总高**米 **,***,***.**元 许和平 四川省运动技术学院 四川省运动技术学院红格训练基地项目三标段施工 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****.**平方米,框架结构,总高**.*米 **,***,***.**元 张勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川联合经济学校 四川联合经济学校大邑校区一期工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****平方米 **,***,***.**元 许和平 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市市中区人民医院 乐山市市中区人民医院达标改扩建外科综合大楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 车世珉 沐川县底堡学校 沐川县底堡学校校舍安全建设工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积,教学楼****平方米;食堂***平方米 *,***,***.**元 李刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 峨眉山市第七中学校 峨眉山市符溪小学迁建工程(二期)项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张立均 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按要求附投标保证金证明。 ****** 未按投标函要求附投标保证金证明。 眉****** *、要求*个业绩,其中*个为维修加固,不符合要求; *、投标函建造师证号为注册证号。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话