浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔塘北单元CX-02-01-10H号地块项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段(包)编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔经济开发区塘北单元,北至强华路、东至现状公寓、西至丁家港、南至***国道招标范围:整个施工阶段【包括但不限土建、装饰装修、电气安装、消防、暖通、亮化、景观、市政、管综工程等本工程所有施工内容监理工作】及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务,具体以业主指令为准开标日期:****年**月*日*:** 评标时间:****年**月*日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)监理服务期 质量标准项目总监项目总监证书名称及编号**********.***从招标人书面确认监理单位进场后****个日历天合格杨维业(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:******************从招标人书面确认监理单位进场后****个日历天合格徐一鸣(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:******************.****从招标人书面确认监理单位进场后****个日历天合格宣少平(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********公示时间:****年**月*日~****年**月*日序号无效标单位无效标原因及依据*江西******未提供有效的扬尘控制监督检查专项人员证书,按招标文件第二章投标人须知-投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 ***.******.*** 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准),作无效标*******拟派本项目监理机构主要人员中部分人员的社保未按招标文件要求提供,按招标文件第二章投标人须知-投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 ***.******.*** 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准),作无效标*浙江******拟派本项目市政公用专业监理工程师中部分人员未提供有效的证书,按招标文件第二章投标人须知-投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 ***.******.*** 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准),作无效标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理******地址湖州市南浔区适园西路***号地址湖州市吴兴区总部自由港A幢**楼电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***