广东广州太保家园·广州天河国际颐养社区工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示太保家园·广州天河国际颐养社区工程监理[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州******通过*******通过*上海******通过*广州市******通过*上海市******不通过其投标文件没有提供监理资质证书,不予通过资格评审。*广州市******通过*广******不通过其投标文件没有提供投标函附录,不予通过形式评审。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):太保养老(广州)有限公司联系人:苏晓烨联系电话:***********招标投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市天河区黄埔大道中***号***室招标人名称:太保养老(广州)有限公司日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资格审查报告(不含专家姓名).pdf落款发布人:谢志军落款时间: