河北石家庄南简良城中村占补地块G地块施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南简良城中村占补地块G地块施工项目中标候选人公示招标项目名称:南简良城中村占补地块G地块施工招标项目编号:S*******************公示名称:南简良城中村占补地块G地块施工项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:南简良城中村占补地块G地块施工标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市桥西区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河北*********.******.***合格*** 日历天*河*********.******.***合格***日历天*石家*********.******.***合格;绿色等级:基本级***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******贾子良/二级注册建造师冀*************河******刘妍工程师二级注册建造师冀*************石家******胡芹茹工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河北******满足,建筑工程施工总承包贰级*河******满足,建筑工程施工总承包壹级*石家******满足,建筑工程施工总承包壹级*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河北*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河北*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***河*********.******.***石家*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*盛景******工程量清单暂列金未按招标文件规定计取*. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构全称:河北****** 招标代理机构地址:石家庄市桥西区工农路***号商业综合楼*楼 招标代理机构联系人:谢明月 电话:****-******** 电子邮箱:sjzbdgc@***.com联系方式:招标人:石家******招标代理机构:河北******地址:石家庄市桥西区建东街*号南简良中区*号楼东楼头对过办事大厅地址:石家庄市桥西区工农路***号商业综合楼*楼联系人:赵向一联系人:谢明月电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容: