福建福州福州市闽江北港驳岸整治一期工程苍霞及二桥~三桥北岸段(景观部分)(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福州******标 价 :******** 元中标单位:福建******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市闽江北港驳岸整治一期工程苍霞及二桥~三桥北岸段(景观部分)(施工)招标人:******建设规模:福州市闽江北港苍霞及二桥~三桥北岸段驳岸线长度约*.***㎞,工程预算造价约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈丽媛、蔡鹏程、傅敏玲、谢大勇、陈庆城评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =*%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:肖长振中标金额:******** 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果 原因依据及理由备注******资格审查不合格资格审查文件中《拟派出主要施工管理人员表》未填写园林绿化专业施工员资格审查文件评审办法和标准第***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市福新路***号建工大楼三层,邮编:******联系电话:****-********传真:/,联系人:丁先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小刘、小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容