福建福州2024外贸课题研究工作结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJZSZB[CS]*******
二、项目名称:****外贸课题研究工作
三、采购结果采购包*(《发挥开发区作用,促进全省对外贸易高质量发展》课题研究):废标理由:未提供采购内容及要求第**项“须提供专项承诺函”四、主要标的信息采购包*(《发挥开发区作用,促进全省对外贸易高质量发展》课题研究):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:纪淑标评审专家:林秀荷、林永居六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*《发挥开发区作用,促进全省对外贸易高质量发展》课题研究:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜各供应商资格性审查均通过;在符合性审查环节,福建省商贸业联合会提供电子响应文件未按磋商文件第三章二、技术要求★**项提供专项承诺函,按无效处理。本采购包有效供应商不足*家,未达法定家数,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省商务厅
地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:刘晓岩、杨婉婷、蓝玉芳
电话:****-**************
****年**月**日