河北张家口怀安县道路交通安全基础设施建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:怀安县道路交通安全基础设施建设项目招标项目编号:AHLFZJK****-***公示名称:怀安县道路交通安全基础设施建设项目中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:怀安县道路交通安全基础设施建设项目所属专业:工程 公路所属地区:河北省张家口市怀安县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:张家口市怀安县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。自签定合同之日起至****年*月**日前完工*四川*********.******.***合格,达到国家、行业及地方相关施工 验收规范合格标准自签定合同之日起至 **** 年 * 月 ** 日前完工**********.******.***合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准自签定合同之日起至**** 年* 月** 日前完工 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******赵会鹏无中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程 )冀****************安全生产考核合格证书冀建安B(****)********四川******陈玉凤项目经理建造师注册证川 ***********************姜鑫技术负责人中华人民共和国一级建造师注册证书****C****** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******具有独立法人资格,具有有效的企业法人营业执照;具有市政公用工程施工总承包贰级资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;具有基本账户信息,包括单位名称、开户银行、账号、法定代表人或单位负责人等信息。 拟派项目经理具备市政公用工程专业一级注册建造师证书和有效的安全考核合格证书(建安 B 类),且未担任其他在建项目证明材料(项目经理无在建项目承诺书)。*四川******符合*******市政公用工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******无无无**四川******无无无********无无无* *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赵会鹏无无无**四川******陈玉凤无无无********吴石峰无无无**.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***四川*********.******.************.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*福******项目经理未附安全考核证书 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:怀安县公安交通警察大队招标代理机构:******地址:张家口市怀安县柴沟堡镇地址:张家口市天赐良园小区*栋联系人:杨春绪联系人:李大朋电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容