浙江杭州中国空分设备有限公司大型天然气液化及储存设备项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******大型天然气液化及储存设备项目 (生产组装基地建安施工总承包)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 陈威 **.** 第*名 ****** 李渊 **.** 第*名 ****** 娄伟琴 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” *河南省第一****** 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” ******* 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” *江****** 未提供从“信用浙江”网下载含有投标企业信用等级信息的打印件 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” ******* 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” ******* 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” ******* 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” ******* 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的” *浙****** 未提供“基本账户开户证明” 不响应招标文件规定的实质性要求的(具体条文前用“★”标示)的”