四川成都鄢家巷安置小区工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称鄢家巷安置小区工程施工招标项目业主(招标人)马边彝族自治县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****—*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***—********开标时间****/*/** **:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心办公楼四楼招投标中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 梁德文一级建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******成都高新区大源双河三期高层安置房*区工程(三标段)****-**-******-**-**/********.**万志军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标投标总价封面不满足第八章注(*)要求; *******)P****/****有活页,不符合装订要求:*)消防分包单位设计资质为乙级,不符合要求: ******分包单位营业执照未年检; 四川*******)*﹟楼建筑工程清单**特征漏项;*)分包单位******相同,不符合*.**规定; *******﹟楼建筑工程清单**特征漏项 *******﹟楼建筑工程清单**特征漏项; ******P*未盖单位公章. 江******投标投标总价封面不满足第八章注(*)要求; ******分包单位与四川******相同,不符合*.**规定; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门马边彝族自治县发展改革经济局联系电话****—*******行业主管部门马边彝族自治县住房和城乡规划建设局联系电话****—*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。