福建泉州南安市水头溪滨东路东段市政工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称南安市水头溪滨东路东段市政工程开标时间****年*月**日**时**分招标人南安****** 地址南安市水头溪滨东路东段联系电话****-******** 招标代理福建瑞晟******地址泉州市丰泽街盛世天骄*B-*楼会所联系电话****-********第一中标候选人福******项目经理刘少伟证号闽************第二中标候选人福******项目经理姜飞证号闽************第三中标候选人福******项目经理陈丽君证号闽************中标人福******中标价****万元项目经理刘少伟证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福建******无上传资格标,故废标。福******项目经理的相关资料均未上传,故废标。评标委员会成员名单: 程红英、何庆芳、肖建国、杨菁菁、吕麒麟以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。电话:****-********招标人:南安****** (盖章)招标代理机构:福建瑞晟******(盖章)电话:****-******** 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。