浙江嘉兴桐乡市中医医院医疗集团河山医院改扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent桐乡市中医医院医疗集团河山医院改扩建工程中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市中医医院医疗集团河山医院改扩建工程 招标人 桐乡市中医医院医疗集团 招标代理机构 ****** 工程规模 本项目投资估算*****.**万元,工程概算*****.***万元,其中建安工程造价*****.****万元,建设规模:总用地面积约****.**平方米,总建筑面积*****.**平方米,其中地上建筑面积*****.**平方米,地下建筑面积****.**平方米),建设地点:桐乡市河山镇平安路东侧,新桐晚线南侧。 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** ****** ****** ****** 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 吴郭林 金江明 徐超 沈钟斌 张惠芬 项目经理(负责人)资质证书及编号 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程一级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求 资格业绩 清华大学附属中学嘉兴实验学校(高中部)工程 桐乡市洲泉镇中心小学迁建工程 桐乡市凤凰湖科技城研发社区中心项目一期(A区) 桐乡市第二人民医院医疗集团洲泉镇分院改扩建项目一期工程 桐乡市濮院茅盾实验小学新建(二期)工程 评标情况 / 评标基准价 ********元 入围基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 资格审查中提供的资格业绩为非公共建筑性质,不符合资格审查第(*)条内容 ****** 资格业绩证明材料中未提供竣工验收备案表,不符合资格审查第(*)条内容 开标时间 ****-**-** *:** 桐乡市中医医院医疗集团 公示时间 ****-**-*至****-**-** 备注 / 监督电话 桐乡市政务服务办交易管理科 ****-******** 桐乡市住房和城乡建设局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容