浙江嘉兴年产60万台智能体脂秤建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent年产**万台智能体脂秤建设项目中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 年产**万台智能体脂秤建设项目 招标人 桐乡市石门湾现代农****** 招标代理机构 ****** 工程规模 本项目总用地面积约*****.**㎡,总建筑面积约*****.**㎡(其中地上约*****.**㎡,地下约**.**㎡) 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** ****** ****** ****** 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 伍泽辉 孙浩栋 田佳慧 曹瑾 李月华 项目经理(负责人)资质证书及编号 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 加分业绩 车间(年产***万平方米新能源汽车内饰新材料、**万套高端户外帐篷顶、***万套沙发套建设项目) 明湖国际科创岛一期工程 桐乡市伯鸿小学新建工程工程总承包 桐乡市洲泉镇晚村人才公寓项目(一期) 乌镇世界互联网科技馆建设工程工程总承包 评标情况 / 评标基准价 ********元 入围基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 平****** 未提供****年**月**日的企业资质动态核查结果,不符合资格审查第①条规定。 开标时间 ****-**-** *:** 桐乡市石门湾现代农****** 公示时间 ****-**-*至****-**-** 备注 / 监督电话 桐乡市政务服务办交易管理科 ****-******** 桐乡市住房和城乡建设局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容