福建泉州重症监护临床及麻醉系统扩增结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]BW[GK]******* 二、项目名称:重症监护临床及麻醉系统扩增 三、采购结果采购包*(重症监护临床系统扩增):废标理由:因威鸿嘉信息科技(苏州)有限公******未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;因本采购包有效投标人不足法定数量,故本采购包废标。四、主要标的信息采购包*(重症监护临床系统扩增):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*重症监护临床系统扩增:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜在资格性审查阶段,苏******、苏******共*家供应商资格性审查结果为通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:泉州市第一医院 地址:泉州市东街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:泉州市丰泽区城东街道普济路***号*幢B座***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:肖玉凤、何当武、高梦馨、范晓萱、刘丽娜 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容