四川眉山剑阁县2013年基本烟田土地整理项目(10标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 剑阁县****年基本烟田土地整理项目(**标段) 招标人 剑阁县水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 剑阁县水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广元市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 吴连昌 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 罗成 二级建造师 川*********** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 陈波 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 重庆兴达实业(集团)有限公司 B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 不同投标人的投标文件由同一台电脑编制 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 福州****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 四川国****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 安徽****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 重庆市****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 福****** 不同投标人的投标文件由同一台电脑编制 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 甘肃九州****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 山东****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川长城建筑(集团)有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 剑阁县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 剑阁县水务局 ****-*******
查看隐藏内容