福建龙岩金鸡小区A地块东侧施工监理招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :第Ⅰ标段中标价:***.**万元(监理费率*.**%);第Ⅱ标段中标价:***.**万元(监理费率*.**%)中标单位:第Ⅰ标段中标人:福建省******;第Ⅱ标段中标人:******金鸡小区A地块东侧施工监理中标结果公示招标编号:互华招字(****)*号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******地址:龙岩市南环西路**号建设大厦*层联系人:陈先生 联系电话:****- *******项目名称:金鸡小区A地块东侧施工监理第Ⅰ标段中标人名称:福建省******中标价:***.**万元(监理费率*.**%)第Ⅱ标段中标人名称:******中标价:***.**万元(监理费率*.**%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并在开标现场对通过投标文件评审的投标单位进行随机抽取,经抽取的中标人如下:第Ⅰ标段中标人:福建省******中标价:***.**万元(监理费率*.**%),总监:巫克武,监理服务期限:从工程开工到工程竣工直至工程结算审核完毕,工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》规定的合格标准,争取达到龙岩市优质工程标准,安全文明施工要求:市级安全文明示范工地标准。第Ⅱ标段中标人:******中标价:***.**万元(监理费率*.**%),总监:黄俊丽,监理服务期限:从工程开工到工程竣工直至工程结算审核完毕,工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》规定的合格标准,争取达到龙岩市优质工程标准,安全文明施工要求:市级安全文明示范工地标准。三、废标情况:******投标文件中拟投入的回弹仪JZC-H计量机构检测证书编号(LTL)F*/**-*****有效期失效,资格审查不合格;******投标文件中拟投入的回弹仪J*C-H型出厂编号***,计量机构检测证书编号BQT*****有效期失效,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:林国祥、陈磊、赖学勤、邱仁宗、刘富宝。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局****-*******招标人(盖章):龙******地址:龙岩市南环西路**号建设大厦*层联系人:陈先生 联系电话:****- *******招标代理单位(盖章):福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******